Metalokonstrukzii_izgotovlenie_Dosvid2002

Производство металлоконструкций

Конструкции из металла обладают высокой несущей способностью, позволяя выдерживать на себе довольно существенные нагрузки. При этом масса таких конструкций сравнительно невелика. Кроме того металлические конструкции надежно эксплуатируются в агрессивных инапряженных средах.

Данные конструкции, как это понятно из их названия, изготавливаются из металла. В качестве материала для них используется высококачественная сталь. Перед тем, как применить среферат изделия из металлаталь в производстве, ее подвергают специальной обработке, а затем наносят специальный полимерный слой. Благодаря ему изделие не подвергается коррозии и прочим неблагоприятным и агрессивным воздействиям при эксплуатации. Также существенно повышается эстетическая ценность изделия. Металлическим конструкциям можно придать любую фактуру, цвет и оттенок.

Без металлоконструкций на сегодняшний день не может обойтись ни одно строительство. Конструкции из металла используются независимо от того, что вы строите: дачу иди дом, многоквартирное строение или частный коттедж. Достаточно лишь упомянуть такие элементы как козырьки, лестничные перила и ограждения, гаражные ворота, металлические двери, металлические ограждения, решетки и становится понятно – без металла при строительстве никуда. Конечно, при производстве некоторых из перечисленных элементов можно вполне обойтись и без металла, но данное решение не всегда вполне осмыслено.

 

Читайте также: СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ.

 

Заводской комплекс по изготовлению металлоконструкций строительной компании «Досвід 2002» оснащен всем необходимым оборудованием для производства такой продукции как колонны, фахферки, балки перекрытия или покрытия, фермы, лестничные марши и площадки и пр. Строительная компания «Досвід 2002» предлагает строительные услуги по возведению промышленных комплексовторговых центровангаровлогистических центровзаводовограждающих конструкцийскладов и других быстровозводимых зданий.