Metalokonstrukzii_Dosvid2002

Металлоконструкции

Металлоконструкции – общее название конструкций из металлов и различных сплавов, используемых в различных областях хозяйственной деятельности человека: строительстве зданий, станков, масштабных устройств, механизмов, аппаратов и т. п.

В машиностроении обычно под металлоконструкциями подразумеваются детали, изготовленные из профилированного металла, в отличие от литых деталей и поковок.

В строительстве термином «строительные металлоконструкции» описываются несущие стальные строительные элементы здания из металла.

Металлоконструкции обладают весомыми преимуществами перед другими строительными материалами.

•    Относительно низкая стоимость;
•    Простота в монтаже и эксплуатации;
•    Красота изделий.

Компании, производящие металлоконструкции, умеют извлечь максимум из металла, не забывая о преимуществах изделий. Благодаря этому создание металлоконструкций ведется с минимальными затратами, а на выходе производства получаются надежные и красивые изделия. Эстетическая сторона сегодня является одним из качеств, необходимых для хороших изделий, ведь никому не нужны практичные, но некрасивые изделия.

Также читайте: ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

По материалам Википедии

 

Заводской комплекс по изготовлению металлоконструкций строительной компании «Досвід 2002» оснащен всем необходимым оборудованием для производства такой продукции как колонны, фахферки, балки перекрытия или покрытия, фермы, лестничные марши и площадки и пр. Строительная компания «Досвід 2002» предлагает строительные услуги по возведению промышленных комплексовторговых центровангаровлогистических центровзаводовограждающих конструкцийскладов и других быстровозводимых зданий.